Цветовая палитра для свадьбы в 2022 году

4.5
(2)

Цветовая палитра — одна из самых важных деталей свадьбы. Она способна задать тон свадебной теме и всему дню. Рассмотрим тенденции палитры для свадьбы в 2022 году.

С пыльно-розовым цветом

В 2022 году одним из популярных цветов для свадьбы будет пыльно-розовый. Можно сочетать его с нейтральным оттенком, таким как цвет шампанского, для более мягкого вида, или же создать драматический контраст при помощи

темно-зеленого, серого, синего или золотого.

Этот приглушенный розовый цвет, который немного темнее и имеет больше коричневых оттенков, может хорошо смотреться как в классическом, так и в современном стиле, все зависит от остальных цветов и декора. Для летней свадьбы пыльно-розовый особенно подходит, если сочетать его с другими пастельными оттенками, такими как сиреневый или серо-зеленый. Добавьте свежей зелени, если хотите создать эффект, вдохновленный садом. Сочетание пастельно-голубого и пыльно-розового является идеальной классической палитрой для свадьбы.

Ягодные оттенки

Сочетания фиолетовых и красных тонов, таких как фуксия, лиловый и вишневый, будут более популярны в 2022 году, особенно для весенних, летних и осенних свадеб. Цветовая палитра фиолетового, розового и красного цветов привнесет изюминку и яркость в свадебный день, а также добавит романтический оттенок. Такая палитра отличается разнообразными и отчетливыми оттенками, которые сочетают нежность и неожиданный восторг.
Для летней свадьбы разбавьте палитру акцентным цветом, таким как желтый или бирюзовый, чтобы еще больше усилить энергию. Если собираетесь пожениться осенью или зимой, подойдут более темные акценты, такие как темно-синий, изумрудно-зеленый и темно-коричневый, так как они подчеркнут сезон.

С нежно-голубым оттенком

Этот оттенок синего будет пользоваться не меньшей популярностью в 2022 году. Хотя нежно-голубой часто выбирают для оформления весенних свадеб, на самом деле он не зависит от сезона и универсален для всех тем, начиная официальным приемом и заканчивая непринужденной деревенской свадьбой. Этот пастельный цвет достаточно насыщен, чтобы выделяться в нейтральной палитре, но он не будет подавляющим, если соединить его с другим цветом, таким как розовый или желтый.
Для весенней свадьбы отлично подойдет оранжево-голубая палитра, которая смотрится ярко, а смешивание различных текстур с цветами добавляет веселья и интереса.
Добавьте нежно-голубой цвет в свадебную палитру с помощью деталей, таких как ленты для букетов, свадебные туфли, цветы (дельфиниум и гортензии) или даже косметики (тени для век).

Тона драгоценных камней

Так как осень является одним из самых популярных времен года для свадьбы, неудивительно, что некоторые из лучших цветов 2022 года являются прямым отражением этого сезона. Сочетание темно-синего, винного и янтарного добавляет насыщенности и глубины. Добавьте мрачности, выбрав большое количество свечей.
Драгоценные тона, такие как темно-синий, бордовый и янтарно-желтый, особенно идеальны, если свадьба проводится на открытом воздухе. Включите детали, такие как бархатные скатерти и золотые столовые приборы, чтобы добавить текстуру.

Металлические оттенки

Для создания более гламурной свадьбы стоит обратить внимание на металлические оттенки, которые выступают одними из модных свадебных цветов 2022 года. Металлическая цветовая палитра идеально подходит для свадьбы в стиле Гэтсби. Используйте цвета, такие как черный, слоновая кость, серебро и золото для зимней свадьбы, если планируете формальное торжество.

Цвета в стиле 90-х годов

Для этой тенденции речь идет не об одном цвете, а скорее о коллекции цветов, которые создают палитру в стиле радуги. Некоторые цвета, которые можно использовать для цветовой гаммы в стиле 90-х, включают вишнево-красный, фуксию, лазурный, бирюзовый и фиолетовый. Эти яркие оттенки отлично сочетаются с другими свадебными деталями, такими как фон из воздушных шаров, неоновые вывески и цветочные композиции омбре.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 4.5 / 5. Голосов: 2

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.